г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Преимущества пластиковых окон

Пластиковые окна, пожалуй, являются одним из самых распространенных вариантов окон на сегодняшний день. Это современные, качественные, экологичные изделия из пластикового профиля, которые состоят из множества деталей:

— рамы и створки из ПВХ-профиля;

— стеклопакета;

— оконной фурнитуры;

— резинового уплотнителя;

— штапика;

— отлива.

 

Именно поэтому качество окон зависит от качества каждой составляющей детали.

При выборе пластикового окна, следует обратить внимание и учесть некоторые факторы, которые помогут выбрать наиболее правильный вариант:

— внешняя шумовая нагрузка;

— влажность в помещении;

— наличие уличной копоти или пыли;

— предпочтительный температурный режим.

 

Учитывая эти факторы, станет более очевидным, в пользу какого профиля, стеклопакета и системы проветривания делать выбор. Однако, какое окно из ПВХ вы бы не предпочли, оно обязательно будет обладать преимуществами, которые характерны для всех изделий данной группы.

 

Преимущества пластиковых окон

  1. Прочность, надежность и долговечность. Профиль ПВХ сохраняет свои качества на протяжении десятилетий: испытаниями доказано, что при российском климате пластиковые окна будут сохранять свои качественные характеристики и внешний вид не менее 40 лет. Стеклопакеты прекрасно защищены от различного вида нагрузок, начиная ударами и заканчивая здействиям погодных условий.
  2. Теплоизоляция. Пластиковые окна имеют достаточно высокий коэффициент теплоизоляции, благодаря отличной герметичности стеклопакетов, что обусловлено применяемой современной системой уплотнителей. А если пластиковые окна при этом имеют две или три камеры, то при профессиональном качественном монтаже вероятность потери тепла и вовсе сводится к нулю!
  3. Звукоизоляция. Пластиковые окна даже с одной камерой обладают высоким уровнем шумозащищенности, не говоря уже о двух- и трехкамерных стеклопакетах, которые могут стать вашим спасательным кругом, если вы живете вблизи автомагистрали, железной дороги и т.д. Окна ПВХ с хорошей звукоизоляцией позволят вам всегда спать крепким сном!
  4. Эстетичность. Современные технологии позволяют изготавливать пластиковые окна различных цветов и форм, к тому же они в течение всего времени эксплуатации не теряют свой цвет, не требуют внутренней чистки и ежегодной покраски. Уход за ними не составляет никакого труда. Грамотно подобранные оконные рамы украсят помещение как изнутри, так и снаружи, станут частью интерьера.