г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Выбор стальных дверей

Выбирая входную дверь, не забывайте учитывать определенную специфику ее эксплуатации. Для городских квартир и для магазинов – конструкции дверей будут существенно различаться, поскольку квартирная дверь, находясь в подъезде, не подвержена воздействию сильных перепадов влажности и температуры, в то же время, магазинная дверь, выходит на улицу и, соответственно, в большей мере ощутит на себе воздействие атмосферных явлений.

Офисы и прочие учреждения, входные двери которых постоянно подвергаются «атаке» влаги, пыли, низких и высоких температур, должны иметь входную группу с большей степенью устойчивости.

Все согласятся, что главное предназначение любой двери, в том числе и стальной – это защита помещения. По этой причине каждая дверь должна обладать рядом определенных параметров, которые обеспечат надежность на должном уровне. Выбор стальных дверей и первый параметр – это прочность дверной конструкции и материалов, из которых она сделана.

Далее следует надежная и качественная система запирания. Желательно, чтобы она представляла собой комбинацию из нескольких замков различного типа. Это позволит обеспечить дополнительную стойкость к взлому.

Третий существенный параметр для любой стальной двери – это хорошая тепло- и звукоизоляция. Т.е., соответственно, дверь должна обеспечить защиту помещения от проникновения в него уличного холода, а также быть препятствием для проникновения шума извне. Внешнее оформление двери – также важный фактор. Дверь должна в определенной мере сочетаться как с общим подъездным оформлением, так и с внутренним интерьером помещения, которое она закрывает.

В наше время сделать выбор стальных дверей, внешне отвечающих вашим требованиям несложно, поскольку огромное разнообразие отделочных материалов различных расцветок и оттенков, позволит воплотить самые изысканные дизайнерские задумки. Наиболее распространены такие отделочные материалы, как натуральное дерево, кожа, шпон, пленка ПВХ, порошковые покрытия и ламинат. Все это дает возможность создавать красивые и оригинальные двери.

Вы можете приобрести как готовую стальную дверь, так и заказать такую конструкцию, которая ответит любым вашим пожеланиям. Если вам необходима нестандартная конструкция по размерам или форме, то дверь придется изготавливать на заказ, что, несомненно, обойдется несколько дороже, чем покупка двери в готовом виде.

Какой бы вариант вы не выбрали, самое главное – обратиться к компании, которая имеет хорошую репутацию, и уже в течение долгого времени поставляет на рынок качественную продукцию.