г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Выгодная покупка от лучших производителей газгольдеров!

На сегодняшний день газгольдеры представляют собой довольно популярное оборудование для обеспечения автономного газоснабжения домов и коттеджей, которые невозможно по тем или иным причинам подключить к общей магистрали. Простые в установке для опытных профессионалов они обеспечивают обогрев больших помещений жилищного и производственного типа.

Низкая стоимость природного газа, используемого в качестве основного топлива для этой техники, обуславливает высокий спрос на данную категорию товаров.

Производители из Европы

Среди производителей газгольдеров из Европы ярко выделяется итальянская компания Antonio Merloni. Основным отличием техники данной фирмы является процедура монтажа, которая заключается в постановке газгольдера на бетонное основание непосредственно в мешке.

Далее ставится анодно-катодная защита, которая будет препятствовать образованию ржавчины на резервуаре, а уже после этого конструкция погружается в готовый котлован. Данная технология обеспечивает газгольдерам компании Antonio Merloni долговременную бесперебойную эксплуатацию в течение 50 лет.

Помимо итальянских поставщиков среди европейских производителей качественных газгольдеров знамениты польские компании. Они занимаются изготовлением надежных изделий для загородного жилья и промышленных объектов. Наиболее ярким представителем Польши в данной сфере является компания Chermet, признанная не только у себя на родине, но и во всем мире.

Благодаря защитному полиуретановому покрытию, а также наличию опорных лап и высокой горловины, польская техника способна конкурировать со многими производителями газгольдеров. Плюс ко всему, усиленная конструкция корпуса и качественная работа оборудования даже в самых суровых климатических условиях делают их превосходными для применения в России.

Чешских производителей также можно выделить на рынке газгольдеров. Если вы хотите иметь возможность выбора установки подземного, полуподземного или наземного типа, то подобное разнообразие вариантов вам может предложить компания Deltagaz. Она занимается производством емкостей, наполненных пропаном, что представляет собой уникальный вариант резервуаров. Это существенно упрощает доставку уже заполненного газгольдера, которую осуществляют сами специалисты компании Deltagaz.

Газгольдеры данного производства обладают высокими характеристиками надежности, долговечности, они соответствуют всем требованиям, которые предъявляются нормами ЕС. Перед отгрузкой все оборудование проходит жесткую проверку, поэтому потребитель может быть твердо уверен в продукции этой фирмы.

Еще одна чешская компания VPS производит любые типы газгольдеров, как для использования в промышленности, так и на загородном участке. Надземные устройства оснащаются специальной защитной эмалью, а подземные – антикоррозийным покрытием для более длительной их эксплуатации. На сегодняшний день завод, производящий газгольдеры VPS, имеет все необходимое современное оборудование для эффективного производственного процесса. Вся продукция тщательно проверяется и сертифицируется перед поступлением к потребителям.

Отечественные производители

Что касается российских компаний, то можно назвать две организации, занимающиеся изготовлением резервуаров для автономных систем газификации: ФАСХИММАШ и GARANT-GAZ. Оба производителя зарекомендовали себя с наилучшей стороны, отличаются приемлемыми ценами и отличным качеством сборки. Также они, несомненно, станут прекрасными помощниками для российского потребителя, ведь делаются специально с учетом климатических условий России. Высокая горловина и кожух для защиты в зимнее время года дают возможность газгольдерам российского производства выдержать резкие перепады температур.

Таблица с ориентировочными ценами на газгольдеры российского производства.

Модель оборудования Расчетная площадь отопления , м2 Цена оборудования, (руб.) Цена оборудования с установкой под ключ, (руб.)
Газгольдер GARANT-GAZ (Россия) 2200  до 150 95 000 160 000
Газгольдер GARANT-GAZ (Россия) 3900  до 230 115 000 180 000
Газгольдер GARANT-GAZ (Россия) 5600 до 320 145 000 210 000
Газгольдер GARANT-GAZ (Россия) 7300 до 500 165 000 270 000
Газгольдер GARANT-GAZ (Россия) 9000 до 700 220 000 330 000

Если вы хотите приобрести надежный газгольдер от проверенного производителя, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам найти оборудование исходя из ваших финансовых возможностей, пожеланий и необходимой комплектации. Наши специалисты знают о газгольдерах все, поэтому вы можете узнать у них всю интересующую вас информацию, относящуюся к данному классу отопительного оборудования.