г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Газовые грили — экономичный, удобный и производительный способ пожарить мясо

Газовые грили мобильные, с керамическими горелками, с автоматизированным поджигом можно купить на нашем сайте. Установка, работающая на газу – это быстрый способ приготовить вкусные стейки, сварить рассыпчатый плов или вскипятить чайник. Производительность жаровни и ее размер зависит от количества человек, для которых требуется приготовить пищу.

Есть модели, рассчитанные на 1-2 человека – это компактные и небольшие установки (220мм х 310мм х 600мм), имеются в продаже и целые «кухни» на колесах (1320мм х 1160мм х 760мм), используя которые можно накормить от 10 человек.

Почему стоит приобрести газовые грили для дома или дачи

Газовые грили обладают множеством преимуществ. В первую очередь, это безопасное и комфортное приготовление пищи, для которого не требуются ни дрова, ни средство для поджига. Нет необходимости контролировать огонь, как это принято при использовании мангала.

Отсутствует дым, копоть, зола. Блюда не содержат канцерогены, которые образуются при попадании на мясо частиц золы или угля при обычной жарке на открытом огне. Установка мобильная, (есть складные варианты), ее можно брать с собой, благодаря современным, легким баллонам с газом.

Потребителям нет нужды беспокоиться за свою безопасность – покупая модель от известного производителя, можно быть уверенным в соответствии прибора актуальным нормам и требованиям. Некоторые газовые грили имеют в качестве опции инфракрасное излучение. С его помощью можно приготовить блюда, которые возможно получить только при этом способе нагрева (до 380 градусов), например, стейк «венал-дан».

Кроме того, все представленные в магазине модели обладают достоинствами:

  • Установка позволяет выдерживать постоянство температуры – равномерный прогрев помогает приготовить блюда, которые требовательны к температурным режимам: мясо, птица, рыба получаются нежными, вкусными, непересушенными;
  • Жар можно регулировать – сделать больше или меньше;
  • Жаровня, работающая на пропане или ином природном газе, обеспечивает быстрый нагрев рабочей поверхности и стейки можно жарить уже через 5 минут после включения (в отличии от мангала, где нужно ждать, пока прогорят угли);
  • Некоторые модели позволяют приготовить несколько блюд одновременно;
  • Установка не загрязняет окружающую среду – газ является экологически чистым топливом.

Есть у газовых грилей и небольшой недостаток – потребуется время от времени заправлять баллон. Но для этого нужно, чтобы газовый гриль проработал порядка 40 часов. На практике, шашлык или курица гриль готовятся не больше двух часов, так что заправленного баллона хватит на несколько раз. Кроме того, некоторые модели предполагают использование заправочного картриджа.

Приглашаем покупателей оценить богатство ассортимента этих практичных приборов, а также, выбрать и купить на нашем сайте подходящую модель по выгодной стоимости

Что еще можно купить на нашем сайте

Аксессуары (подставки для пиццы, перфорированные противни и др), запчасти к газовым грилям, наборы для чистки и еще много полезных мелочей можно купить на нашем сайте. Все крупные товары реализуются с гарантией. Для покупки со скидкой предлагаем отслеживать наши распродажи и акции, для этого стоит подписаться на рассылку на сайте.

Реализация изделий от производителя позволяет поддерживать в нашем магазине приемлемые цены. Порадуйте себя и свою семью полезным и высокотехнологичным прибором. Используя безопасные и практичные газовые грили, можно приготовить вкусные и полезные, безопасные для здоровья блюда. Купить на нашем сайте понравившуюся модель можно с доставкой, выбрав подходящий способ оплаты.