г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Выставка «Строительство» — ориентация на эффективное развитие

Вы желаете дальше продвигать свой бизнес? Выйти на новые рынки? Расширить сферу влияния? Это можно будет сделать с 24 по 26 апреля 2013 г. Столица Черноземья встречает крупнейшее отраслевое событие региона – в Воронеже пройдет 36-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство».

В современных условиях, когда компании более тщательно выбирают выставочные проекты для участия, «Строительство» продолжает удерживать лидирующие позиции на выставочном рынке Центрального Черноземья: с каждым годом растет количество участников и посетителей, добавляются новые разделы. Неизменные составляющие успеха проекта – это тщательно спланированная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов, актуальная программа деловых мероприятий, высокий профессионализм сотрудников.

На площади свыше 3 000 кв. м. экспоненты представят новинки отрасли: металлоконструкции, фасадные, кровельные и гидроизоляционные материалы, инструмент и крепеж, также широкий спектр отделочных материалов и др. Широко будут представлены системы вентиляции, отопления, электро- и водообеспечение, климатотехники. Для специалистов отрасли будут работать специальные расширенные секции «Умный дом», «Энергосбережение в строительстве», «Малоэтажное строительство», «Печи и камины — строительство»

Стоит также отметить, что выставка «Строительство» достигла определенных высот и продолжает развиваться благодаря многогранной деловой программе мероприятия. В рамках выставки пройдут конференции, круглые столы, специальные обучающие семинары и мастер-классы, презентации участников.

С уверенностью можно сказать, что участие в выставке «Строительство» будет полезно для расширения взаимовыгодного партнерства, бизнеса и определения дальнейших путей развития.

Сегодня и у Вас есть уникальная возможность забронировать участие в грядущем  проекте и достойно заявить о себе.

Преимущества предварительного бронирования мест на выставку:

  • Возможность выбора выгодного места на экспозиционной площадке
  • Участие в выставке на максимально выгодных условиях
  • Приглашение целевого посетителя для Вашей компании
  • Индивидуальный подход к рекламной кампании
  • Возможность провести деловое мероприятие или предложить интересующую Вас тему
  • Раннее информационное освещение участия Вашей компании в проекте
  • Качественная имиджевая подготовка к мероприятию
  • Консультирование специалистов по эффективному участию в выставках

Приглашаем присоединиться к строительному событию ЦЧР уже сегодня, чтобы получить отличные результаты завтра.

 

Откройте новые перспективы для вашего бизнеса на выставке! Пусть все ориентируются на Вас!

 

По вопросам участия в межрегиональной выставке «Строительство» обращайтесь:

Телефон в Воронеже: (473) 251-20-12
e-mail: stroy@veta.ru
Оперативная информация на сайте www.veta.ru