г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Юбилейная 15 строительная выставка «Свой дом» в Вологде

Для желающих шагать в ногу со временем в сфере индивидуального домостроения, ознакомиться с новейшими проектами индивидуальных жилых домов и элементами инженерного оснащения дома, технологичными материалами, конструкциями и применяемом при строительстве новейшем инструменте, окунуться в завораживающий мир дизайна интерьеров с 11 по 13 октября 2012 года в городе Вологде в выставочном комплексе «Русский дом» будет проходить юбилейная 15 строительная выставка «Свой дом».

нажмите чтобы увеличить

В рамках выставки будут работать следующие разделы и экспозиции:

Компания Капитал Групп, в свою очередь, выходит на выставку с разработками в области малоэтажного деревянного домостроения и инновационными проектами при их возведении. Мы и выставка в целом преследуем одну единственную цель – обеспечить граждан доступным, качественным и современным жильем. Но чтобы заинтересовать посетителей, нужны по истине эффективные и удобные для жизни и обихода строительные разработки. А для их реализации необходимо привлечение капитала других участников и крупнейших организаций, специализирующихся на домостроении.

Помимо презентации товаров и услуг в рамках программы будут организованы семинары и круглые столы и даже выездные экскурсии. С каждым разом строительная выставка «Свой дом» приобретает особый размах и популярность. За три коротких дня в мероприятии успевают принять участие сотни организаций и предприятий различных форм собственности, а также тысячи вологжан и гостей города знакомятся с готовыми проектами. Ежегодно выставляют свои экспоненты исключительно ведущие компании со всех уголков России.

В рамках презентационных программ гостям, участникам и представителям органов государственной власти и местного самоуправления представляются инновационные разработки в области домостроения с целью широкого и быстрого воплощения данных наработок в жизнь. Выездные экскурсии будут проходить на стационарной площадке «Вологодской слободы».

Семинары и конференции затрагивают актуальные проблемы, стоящие непосредственно перед отраслью либо мешающие ей свободно и плодотворно развиваться, и пути их возможного решения.

В последние годы особое внимание уделено энергосберегающим и экологически безопасным технологиям для малоэтажного домостроения, отоплению, системам очистки воды и стоков.

Приглашаем вас посетить выставку «Свой дом» и ознакомиться с предлагаемыми проектами компании Капитал Групп, а также других участников. Особо хотим подчеркнуть, что мы участвуем в мероприятии в статусе одной из лидирующей компании в России, специализирующейся на строительстве жилых домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна.

Ждем Вас у нашей экспозиции «Вологодский дом» 11-13 октября 2012 года по адресу г.Вологда, ул. Пушкинская, 25А!