г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Использование кабелей ППГнг(А)-HF с изоляцией из полимерных композиций

В процессе ремонта и строительства любого объекта первостепенное значение имеет проводка. Состоянию проводов и кабелей всегда нужно уделять большое значение. Не пренебрегайте этим вопросом и производите замену проводки, даже если предыдущий владелец говорит, что состояние проводов удовлетворяет нормам. Вызовите специалиста, который сделает осмотр, и выскажет вам независимое объективное мнение по состоянию проводки.

Все провода, а также кабели должны отвечать нормам ГОСТа. Так, например, если мы говорим про кабели ППГнг(А)-HF с изоляцией из полимерных композиций, то они должны соответствовать требованиям пожарной безопасности. Подобная продукция должна иметь все сертификаты и необходимые документы. Они должны отвечать ГОСТу Р 53315-2009: П1б.8.1.2.1 по всем параметрам и пунктам.

Каким основным характеристикам нужно уделять внимание при выборе кабелей ППГнг(А)-HF с изоляцией?

Прежде всего, обращайте свое внимание на количество жил и диаметр сечения кабеля. В зависимости от этих характеристик будет отличаться область применения данной продукции. Некоторые из них используются на спортивных объектах, в учебных заведениях, на офисных площадках. Это места, где есть компьютерное оборудование. Даже в частных домах такие кабеля очень часто применяются, если жильцы хотят повысить стабильность сети.

Одним из преимуществ использования этой продукции является уменьшение света проницаемости в случае возгорания. При этом снижение светопроницаемости не происходит выше, чем на 40%. Помимо всего прочего, подобные кабеля имеют большую гарантию. Они могут эксплуатироваться, как минимум 8 лет, а фактический срок службы данной продукции достигает 25 лет. При этом наблюдается стабильная работа кабелей в условиях колебания температуры от минус 30 градусов по Цельсию — до плюс 50 градусов. Также они характеризуются высокой устойчивостью к влажности. Они могут продолжать функционировать при влажности воздуха, которая достигает 98%.

Найти данную продукцию в хорошем качестве в большом ассортименте вы сможете на сайте компании http://elektrokable.ru/products/PPGng-HF/. Здесь представлен широкий выбор кабелей из полимерных композиций. На страницах сайта вы сможете найти более 40 моделей данной продукции. Здесь вы всегда сможете найти продукцию ППГнг(А)-HF по наиболее выгодным ценам. Вся продукция в наличии.