г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Ремонт комнат под ключ

Компания «Картель Мастеров» специализируется на проведении полного комплекса работ по ремонту и отделке помещений под ключ. Делая заказ, можете быть уверены в высоком качестве материалов, мастерстве специалистов, оперативности, адекватной стоимости. Наша цель – придать вашей комнате внешний блеск и в то же время сделать ее функциональной и удобной для проживания.

Вид ремонта

План работ и выбор отделки зависит от двух условий: назначения помещения и вида ремонта. Если речь идет о детской комнате, то в первую очередь важна безопасность используемых покрытий (это относится и к спальням). Переделка лоджий и балконов подразумевает серьезное утепление изнутри и снаружи, возможно – монтаж инфракрасного теплого пола. Переоборудование кухни зачастую предполагает, в том числе, замену сантехники.

Комплекс ремонтно-отделочных операций выбирает заказчик в зависимости от состояния комнаты и финансовых возможностей. Существует два основных вида ремонта.

  • Косметический. Его плюсы – быстрота реализации и доступная цена. Примерный состав такого комплекса работ – реставрация потолка и стен, монтаж современных розеток и выключателей. Кроме того, осуществляется замена финишных покрытий: поклейка обоев, настил линолеума, шпаклевка и покраска потолка, плиточная облицовка, монтаж плинтусов и багетов. В список работ можно ввести установку мебели, подключение встраиваемой техники.
  • Капитальный. Он включает демонтаж старой отделки, замену изношенных труб и электропроводки, штукатурку потолка, выравнивание стяжки и стеновых поверхностей по маякам. По желанию заказчика можно полностью перепланировать комнату – например, построить перегородку.

В ходе капитального ремонта могут быть устранены ошибки, допущенные во время строительства.

Ремонт под ключ – качественно и недорого

Начать сотрудничество с компанией «Картель Мастеров» просто: наберите номер контактного телефона 8 (495) 150-36-51, заполните заявку в режиме онлайн или закажите обратный звонок. Наш менеджер перезвонит вам в течение 24 секунд, или в удобное для вас время, и дальше все пойдет по четкому отработанному плану:

  1. Осмотрев помещение, опытный дизайнер проектирует его перепланировку. Обсуждаются нюансы интерьера, подбор мебели в соответствии с выбранным стилем, формируется новый облик ремонтируемой комнаты. Наш специалист подскажет, как скрыть недостатки и сделать акцент на достоинствах данного помещения.
  2. Согласованный проект утверждается, подписывается договор, составляется график работ и поэтапной оплаты.
  3. Бригада профессиональных мастеров выполняет запланированные операции. Руководство осуществляет опытный прораб.

Независимо от объема работ, ремонт комнаты будет выполнен с соблюдением требований строительных норм и правил.