г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Оконные решетки — изящная защита вашего дома

Все мы с вами беспокоимся о безопасности своего жилища, и в первую очередь это касается тех квартир, которые расположены на первых этажах многоквартирного дома.

Угроза проникновения незваных гостей на нижних этажах, тем более в частных коттеджах, намного выше, чем, например, на третьем и выше этаже. Если верить статистике, то квартиры, которые не были оборудованы решетками на окнах на 70% чаще подвергались нападению, чем те, которые такое ограждение имели. Это логично, ведь незваный гость, видя решетку на окне, просто не станет с ней возиться.

Обезопасить своих родных и при этом испытывать чувство уверенности, когда в доме никого нет, поможет не только устройство сигнализации, но и оконные решетки. Конечно, сразу же встает вопрос эстетического плана. Ведь данное нагромождение на окнах вашего жилища может неприятно ассоциироваться у вас с замкнутым пространством, нехваткой естественного света или вообще вызывать депрессию. Такую дополнительную защиту скрыть возможности, к сожалению, нет, но зато ее можно красиво оформить. В таком случае она будет не только выполнять свою основную функцию, но и эстетически украшать внешний вид вашего дома.

Прочные и, что немаловажно, красивые кованые решетки сделают ваше жилище неприступной крепостью, которая будет украшена восхитительно благородной ковкой. Это станет предметом восхищения не только для ваших гостей, но и для простых мимо проходящих граждан. Кованые решетки идеально вписываются в общий вид дома, красиво его дополняя и придавая стилю оформления немного шика.

К решеткам на окнах нужно отнестись с такой же ответственностью, как к любому другому элементу здания, сделав их элегантно и со вкусом. Как раз таким знаком изысканности в системе охраны вашего дома должна стать кованая решетка на окнах. Это неопровержимый символ продуманной и размеренной жизни самих владельцев, которые высоко ценят стиль и вековые традиции.

Как всегда последнее слово в плане выбора решетки на окна стоит за покупателем. Но не стоит торопиться, а лучше взвесить все плюсы и минусы данного вида ограждений. Конечно, плюсов здесь будет намного больше, но все равно выбор должен быть сознательным и оптимальным не только для вас, но и для вашей семьи в целом. Помните, что при попытке ограбления решетки на окнах могут оказаться непреодолимой преградой для грабителя. А это уже несомненное достоинство, которое тяжело опровергнуть.