г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Популярная услуга — изготовление мебели под заказ

Мебель является необходимой частью интерьера нашего домашнего уюта. Любая хозяйка хочет, чтобы мебель в ее доме была удобной и качественной, во всем отвечала ее вкусу и хорошо вписывалась в комнатное пространство. На самом деле, к этому вопросу нужно подходить довольно серьезно, тем более, что в данном процессе участвуют производитель и заказчик, у которого может возникнуть масса различных вопросов по тому или иному поводу.

Изготовление мебели под заказ производится индивидуально, с учетом всех параметров вашего жилого помещения. Вы можете исполнять роль дизайнера, самостоятельно создать свой незабываемый интерьер, учитывая все необходимые и важные для вас нюансы. Производитель же  со своей стороны должен посоветовать вам все возможные и невозможные варианты, необходимые материалы, которые могут быть использованы для достижения нужного результата, с учетом всех технологий современности.

Материалы для изготовления мебели под заказ

На современном рынке ежегодно появляются новые материалы для производства и изготовления мебели. Текущие производители мебели широко применяют акриловый пластик, который имеет гладкое покрытие на основе глянца. Одним из главных преимуществ акрилового пластика является насыщенность его цвета, кроме того, его прочность способствует устойчивости от различных повреждений. Также при изготовлении мебели на заказ мастера используют МДФ (материал древесной фактуры), который конечно уступает по своим характеристикам пластику, но при возникновении небольших царапин его можно легко отполировать.

Для начала вам необходимо точно знать чего вы хотите, потому что от вашего выбора будет зависеть весь дальнейший настрой производителя. Заказчик делает мебельщику конкретные пожелания, что именно ему хотелось бы иметь, специалист делает необходимые замеры всех деталей, обсуждает с заказчиком материал, который будет использоваться, уточняет все необходимые детали и приступает к работе. Первоочередной задачей мастера является нахождение правильного решения, он должен точно знать, как и каким способом достичь поставленной перед ним цели, чтобы заказчик остался доволен его работой. Правильно распределив пространство квартиры, вы легко сможете сэкономить ваши ценные квадратные метры.

При изготовлении мебели под заказ мебельщики используют различные технологии. Одной из таких технологий является консольное крепление мебели к стене, это дает возможность мастерам  обойтись без дополнительных опор, тоесть сохранить драгоценное пространство и сэкономить материал. Широко нашли свое применение в современном мире  шкафы-купе. Используя такое новшество в производстве мебели, вы можете встроить в него LED-телевизор, причем существует множество других вариантов, например, когда телевизор устанавливается на передвижную панель двери, что позволяет свободно перемещаться по всей длине шкафа. Эта технология установки довольно часто применима для декорирования разнообразных помещений.

Современные технологии изготовления и производства мебели помогают удовлетворять вкусы самых взыскательных клиентов. Например,  любителям старины можно предложить, как вариант, прием патинирования, это когда ваша мебель выглядит как предмет старины. Такой способ поможет создать в доме добрую и теплую атмосферу, кроме того, подчеркнет эксклюзивность вашего интерьера, окунет вас в образы исторического прошлого.  Итак, чем неделями ходить по мебельным салонам, тратить свои нервы и деньги в поисках подходящей для вас мебели, лучше напрямую обратиться к специалистам, которые всегда помогут вам реализовать все ваши желания, подскажут, как правильно подойти к тому или иному вопросу с профессиональной точки зрения.