г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

12-я Специализированная выставка-ярмарка «БАНЯ» в очередной раз проводится в Москве на ВВЦ с 4 по 7 октября 2012 года

выставка-ярмарка "БАНЯ"Выставка «Баня 2012» будет интересна как специалистам, работающим в области строительства бань, производства товаров и оборудования для банной индустрии, так и простым любителям сходить в баньку и всем тем, кто уже построил или только собирается обзавестись собственной баней на загородном участке.

выставка баня 2012Выставка-ярмарка «БАНЯ» традиционно проводится в октябре – ноябре на территории Всероссийского Выставочного Центра. Несмотря на то, что данная выставка не может похвастаться большими площадями и огромным количеством экспонентов, все это с лихвой компенсируется ее эффективностью и востребованностью среди специалистов и потребителей.

Выставка является уникальной площадкой для встречи производителей товаров банной тематики с дистрибьюторами, посредниками и покупателями. Тесный контакт и возможность общения позволяет провести изучение спроса и предложения на новые товары и услуги, провести оценку позиций компании на рынке, увидеть новые ниши развития.

Среди экспонентов выставки Вы можете увидеть компании из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья – Беларуси и Украины, Латвии и Финляндии, Китая и США, которые представляют товары по следующим направлениям:

выставка баня 2012Бани и сауны:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отопительное оборудование:

Дополнительное оборудование:

  • Купели, инфракрасные кабины, обливные устройства, фитобочки, японские ванны.
  • Мебель и оборудование для зоны отдыха: плетеная и деревянная мебель, мангалы, донские и узбекские тандыры, предметы интерьера.
  • Аксессуары для бани и сауны, лечебные и косметические средства для бани.
  • Аксессуары и подарочные наборы для приготовления барбекю.

С каждым годом, количество участников увеличивается и пополняется новыми компаниями, которые расширяют возможности выставки. Так, в прошлом году были представлены кирпичные печи для бань, изготавливаемые по всем правилам печного искусства. Компании с карельского полуострова представили финские печи для бань, выполненные из современных материалов, поражающие своей экономичностью и эффективностью.

Из года в год растет и количество посетителей выставки «Баня». Так, в прошлом году выставку посетило около 3000 человек целевой аудитории. Проведенный опрос показал, что выставку посетили по работе 45% (специалисты, представители производителей и дилеров) и 55% — конечные покупатели.

Стоит отметить, что посетители-специалисты – это представители московских и региональных сетевых магазинов, таких как ОБИ, Леруа Мерлен, Твой Дом, директора и коммерческие директора компаний производителей товаров и оборудования для бань.

Ждем Вас на выставке «Баня 2012» с 4 по 7 октября 2012 года на ВВЦ.

На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно заставку камин на рабочий стол!

Выставки схожей тематики:

  • 15 международная выставка Holzhaus — деревянное домостроение 2011. Одна из ведущих отечественных выставок про строительство домов из дерева.