г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Выбор в пользу пластиковых окон

Пластиковые окна (они же евроокна) появились на строительном рынке относительно давно. Но до настоящего времени многие люди еще хотят заменить свои старые окна на новые и современные металлопластиковые. Почему же люди отдают свое предпочтение таким окнам? Самое главное преимущество пластиковых окон заключается в том, что они изящные и красивые. Красивые профили окон наряду со строгими стеклопакетами смогут стать украшением любого фасада. Помимо этого, пластиковые коричневые окна смогут украсить любую комнату (гостиную, спальню, рабочий кабинет и пр.). Также пластиковые окна легко устанавливаются, т.к. каждое пластиковое окно производится по индивидуальному заказу. Прежде всего, делаются все необходимые замеры, а затем изготавливается окно под этот размер. Поэтому в данном случае вы избегаете ситуации, когда оконный проем окажется слишком маленьким или же очень большим. Если вы живете в панельном доме, то скорее всего пластиковые окна имеют стандартные размеры. Вы можете легко рассчитать стоимость комплекта типовых окон, воспользовавшись онлайн калькулятором для пластиковых окон.

Выбор в пользу пластиковых оконНемаловажное преимущество пластиковых окон кроется в том, что они прослужат вам практически всю жизнь. Пластиковые окна изготавливаются из поливинилхлорида, который не теряет своих свойств даже спустя длительное время. Стеклопакеты способны сохранять свою прочность и прозрачность в течение десятилетий. Пластиковые окна многофункциональны, т.к. они способны вас прекрасно защитить от различного уличного шума, а также смены погодных условий.

Для того, чтобы создать в помещении вентиляцию воздуха, пластиковые окна изготавливаются с учетом определенных требований. Так, на пластиковых окнах имеются москитные сетки от насекомых, режим микропроветривания, ограничители для фиксации рамы в нужном положении. Но самое главное преимущество современных евроокон заключается в том, что они требуют минимального ухода за собой — в статье чем лучше мыть пластиковые окна подробно описан процесс ухода. Связано это с тем, что евроокна изготавливаются из профиля ПВХ, который не способен глубоко загрязняться, а также по истечении времени он не разрушается от постоянной влажной уборки. Наряду с этим следует сказать и о том, что на пластиковые окна не оказывает никакого негативного воздействия ультрафиолет, следовательно, они не желтеют спустя долгое время их эксплуатации. Такие окна не надо будет шпаклевать или подкрашивать каждый год. В стеклопакетах размещается полированное стекло, которое остается чистым в течение всего сезона.